Татьяна Русанова

Уважаемые, видящие, знающие,... Ваши любимые места силы и где? Какой энергетической направленности?

Рамиль Ахметжанов

Мне синий камень нравится, в Переславле залесском, ползает потихоньку по берегу.

Михаил Прянишников

они любят просто сидеть в туалете

Анна Горшкова

Главное место силы - спортзал или плантация, все остальное временно, погрелся и вали мерзни дальше.

Федорков Александр

Если есть на свете рай то это Ставропольский Край :)))

Абдуллоев Олимжон

Тут на такие серьёзные вопросы мало кто ответит, потому что опыта такого практически ни у кого из здешних нет)))

Маргарита Чибисова

мои любимые места это горы и море в моем крае. еще в Крыму понравилось. . нашла там место в Судаке потом выяснилось это место пыток было. . оно мне показалось заряжающим. . хоть это странно звучит:)

Sergei

Природный источник (за городом) и скалы.

ОК
Оксана Киктевич

В Московском кремле, в Коломенском, Псковский кремль