Максим Комаров

Сила наша не в притворстве, Не в грабеже чужих идей, А в благодетельном упорстве Во имя жизни для людей.. . (вопрос далее

Вопрос:
Насколько реалистичен данный тезис для руководства к действию в настоящий момент времени?

Маша Мальцева

Абсолютно не реалистичен.

Люди плюнут в морду тому. кто им желал блага.

Алена Колесникова

Мы живём не в камунизме и не в социализме так что считать этот тезис не просто реалистичен, а мечтателен.