Ленар Махмутов

Помогите разобраться с собой, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ох, не входило в мои правила и
принципы афишировать личную жизнь.. . Но почему - то, вспомнился спектакль
«Территория любви».. . Кто смотрел, поймет, кто нет – тому рекомендую.

Всю жизнь считала себя
«замухрыжкой».. . Почему, сама не знаю.
Попытки «копания» в себе ни к чему толком не привели. Хотя, единственное
нормальное объяснение, так это сравнение. Когда отец женился второй раз, мне
было 16. Промелькнула фраза «ты же некрасивее ее».. . С тех пор, в моем мозге
происходит загадочное сравнение мужчин. Да, знаю, что это безумство, но иначе
не могу. УЖЕ не могу. Уж простите меня.

Первый мужчина, если можно его
так назвать, во всех смыслах «первый» . Да, мозг затмила страсть первой
влюбленности. Хотя и было мне 25. Уже 25. Безумно красивый, наглый, как мне
нравится. В сексе самое «то» для первого раза. Однако.. . И первое разочарование. Это сейчас я понимаю,
что я была одной из «ряда» используемых женщин после его развода. А тогда было
безумная обида на него и на всех. Через полгода мозг просветлел и я пошла в
разнос. Поняла, что с мужиками надо обращаться именно так же, как и они с ними.
За полгода у меня был флирт со многими, однако до постели я довела всего двоих.
Попользовала и бросила. Но!! ! Какой же кайф, когда ты видишь щенячьи глаза:
видишь и давишь безразличием психологически.

Да, я многим покажусь стервой. Но
такими нас делают мужчины.

Юл
Юлия

Смотря чего ты хочешь в будущем. Просто мстить и наслаждаться. Или встретить все-таки достойного мужчину, правильно себя с ним вести и завести большую дружную семью. В которой ты научишь деток, как не совершать твои ошибки.
Просто не стоит пытаться изменить течение реки в другую сторону. Это колоссальные усилия, которые тебя измучают и результата не принесут. Лучше научиться плыть по течению.

Да, мужчины бывают жестоки, эгоистичны, нетактичны. Но они же бывают безумно влюбленными, заботливыми, добрыми, защитниками до последней капли крови.

Запусти в них второй механизм - будь недоступной (не знакомься первой, оттягивай секс, не выходи первой на связь, не делай комплиментов, встречайся не чаще 1 раза в неделю, имей свою гипер насыщенную жизнь итд) . Но при этом будь милой, женственной, улыбчивой. Даже отказывай сладко.

И привлечешь нужного мужчину с нужным поведением!

Люби, люби, люби!!!

Владлен Ситников

бедолага 🙂 тебя просто плохо воспитали и родителям ты не нужна (по большому счёту) была.
"наглый, как мне нравится. "
Наглый, но не добрый и без царя в сердце и в голове - вот что ты не заметила. Ну и получила, что имеешь ныне. Этой мудрости тебе как раз не дали родители.

Мстишь? Ну молодец, чё. Легче тебе? Я не думаю, что намного.
Твари те, с кем ты встречаешься? Да скорее всего. Потому что различать хороших людей от тварей не научили тебя - а ты, обидевшись, сама научиться не хочешь.

Жаль тебя. У тебя, кажись, душа есть. Но злоба, злоба всё портит. Научись её выгонять, научись мудро действовать - и ты найдёшь ровно того, который будет и добр, и мудр, и нагл. . и.. . возьмёт тебя одну-единственную с собой. Навсегда.

Андрей Додонов

много буков - еле пару слов одолел, но и так понятно - что как всегда ломовоз на мужыгов

Ан
Анаис

«не уподобляйся» - третья заповедь.

Натуська Булатова

Попользовалась и бросила? Детка не льсти себе, тебе просто оттрахали и выбросили, ты обычная не способная любить потаскушка, и вряд ли у тебя их было два, скорее двадцать два....

Галина Унанян

в мои руки....