Ильина Ксения

Почему из сети не удаляют видео казней заложников?

Снято крупным планом как отрезают головы у живых людей. Видео в свободном доступе. Можно ли куда-то к администраторам скидывать ссылки, чтобы те удаляли видео?

Jh

Сеть для того и придумана, чтобы ею души уловлять людские! Вот и навязывают через неё всякое непотребство, чтобы людей развращать да с ума сводить - это ж только на руку врагам человечества.

Электрик В Вашем Доме73

Не успевают. В Интернете слишком много кровожадных уродов, которые это перезаливают.

Ильфак Асадуллин

видимо не успевают...

Оксана Зуева

А зачем ???Это реальность, зачем голову в песок ?