На
Наталья

Почему не удаляется видео с компьютера?

Пишет: ошибка при удаление файла или папки
Диск может быть переполнен или защищен от записи, либо занят другим приложением. Так же и из корзины не удаляется и именно mp4, GOM Player

Уже перезагружали, давно уже не удаляется.

Программы все закрыты

Таис Московская

потому что там смачные азиатки трутся друг о друга под Боба Марли .
Ну или данный файл используется другой программой, удали сперва из списка той программы. Это или плеер, или торрент, или дисиплюсплюс

Елена

Закрой его сначала. Потом удалится.)

Ан
Анна

возможно файлы прикреплены к видеоплееру
вроде надо из плеера удалять
как то так

Наталья Косарева

перезагрузи комп

Кристина Валевач

Перезагрузи комп

Фаррахов

у меня стоит малюсенькая программулина unlocker-ассистент, она разблокирывает неудаляемые файлы, может это не ваш случай, но решила отписаться, может поможет.

Николай Спичак

Попробуй удалить в безопасном режиме. Не получилось? Загрузись с LiveCD или любого загрузочного файлового менеджера и удали.