Лина Лукьянова

почему удаляется cash браузера после перезапуска компьютера удаляются автоматом?

каждый раз после выключения компьютера, у меня удаляется CASH...тобиш теряются пароли, визуальные вкладки.. и это на любых браузерах... подскажите что делать!

Наталья Данилова

не тот флеш наверно поставили, правильный здесь http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

Наталья Зверева

Смотрите в настройках браузера (снять галочку с "автоматически очищать КЕШ")

Малика Тициан

или установлено в настройках автомат очищать при выходе или кэш отключон )):-)