Валерий Разгуляев

Народ, помогите. Купили в маге ребёнку игрулю "Симс 4", установили, но при запуске потребовали ключ, а ключа нет.

Коля

попробуй ключ от бабушкиного комода.... мне подошёл

Олег

либо в упаковке, либо на самом диске, либо кряк лежит на диске, если это так ты вы купили пиратку

Эльдар

либо на диске напечатано, либо там в файлах ищите, может по английски key или как-то так

Андрей

Идете в магазин и говорите мол что за хе#ня? Ну конечно не так говорить, а культурно. Требуйте либо ключ, либо возврат денег. Если ключа не получите, попробуйте дома скачать с торрента 🙂

Вл
Владислав

если в магазине купили, должен быть ключ - если нет, верните в магазин

Rashid

на коробке должен быть . ( если нет, диск выбрось, я такие тож покупал раньше ) . скачай с торрента с кряком, хотя для ребёнка я - бы не советовал Симс

Ал
Александр

а на упаковке он ненаписан?

Алексей

если диск стоит не больше 5 баксов он пиратский ищите на нем крэки или взломщики а не найдете в интернет на торрент трекеры в путь

Di
Dimarik

В упаковке с диском там должен быть ключ