Юлия Меркулова

А жизнь то в Донецке налаживается? Народ по кабакам пошел, обед стоит 100 руб, и появились "ночные бабочки".Войне конец?

Вася Жабкин

а там все в рублях?

In
Instyles

А в рашку кроме груза 200 из Донецкого аэропорта еще не летают? Или в Пески, на дачу к Алику Греку на шашлычки ))))

Светлана Федорова

Фашисты "Оплота" избивают мирных жителей в Донецке. 28.10.2014
http://www.youtube.com/watch?v=hKIOIviFilc&list=UU7mlLd42fXCuhtDfQ-Xpy6A

Ро
Ромка

шустер сказал))))

Н*
Настя **

50 рублей если что

Towards Todeath

России это ПОХ! Перееби.. сь вы там все, перестрелляйтесь! Что вы все к РОССИИ липните? ! Нах вы нам нужны!

Ксения Ткач

а бабочки почем?

Марина Давыдова

Наплявать, наплявать, надоело воевать,
Ничего не знаю, моя хата с краю.

Моя хата маленька, печка да завалинка,
Зато не казённая, а своя законная.

Ты Ерема, я Фома, ты мне слово, я те два,
А бумажечку твою я махорочкой набью.

Ты народ и я народ, а мне дома милка ждёт,
Уж я её родимаю приеду сагитираю.

Слава тебе, Господи, настрелялся досыти,
Для своей для милyшки чyток оставлю силyшки.

Оксана

ночные бабочки порхнули в Донецк? ! круто.. . раньше все в Россию рвались...

Ольга Филиппова

Друг мой, с "бабочками" Вам определенно надо завязывать:)

Дмитрий Майданов

Вопрос о бабочках-добровольно или под дулом автомата ???

Алексей Шивыдкин

А чем еще зарабатьівать. Бабочки как бабочки, только заработки упали. Денежньіе клиентьі еще в мае свалили

Людмила Фоменко

недавно говорил с человеком из Донецка по моб. говорит что кушать хочется