Оо Ее

Принглс нормальные чипсы (стоят 100 руб) стоит их брать попробовать?

Александр Киселев

Крахмал и есть крахмал

Юрий Самотолков

Раньше их любил, но когда мне показали как они горят (быстрее бумаги облитой бензином) , есть их больше не стал...

Дмитрий Мельников

Содержащееся в чипсах вещество акриламид формируется при термической обработке продуктов, содержащих крахмал. Исследования, проведенные калифорнийским институтом исследования вредных воздействий в области здравоохранения, включают акриламид в список веществ, вызывающих раковые заболевания.
Как предположили ученые, акриламид образуется в богатых углеводами продуктах при термической обработке.

Алексей Севостьянов

Если вы не пробовали эти чипсы, откуда знаете что они нормальные?