Александр Захаров

Никогда не покупайте чипсы Принглс!!! Они ужасно невкусные! Не оправдывают свою дорогую стоимость!!!

Нина

самое лучшее - это залить их кипятком, немного поболтать и ВЫПИТЬ эту воду - печени конец!!!

Se
Sergey

кстати если чипсы поджечь они очень ярко горят, можно сделать факел

Елена

чипсы как чипсы.

Гл
Глеб

Никогда, тем более что их делают не из картофеля...

Medved

Да мы знаем что это полное дерьмо. Не покупайте эту шнягу.

Эльдар

Вообще никакие чипсы не покупаюууу

Ольга

что это?

Алия

Это классные чипсы! просто наверное тебе просроченные попались

Сергей

я ел чипсы Принглс мне понравились...

Оксана

вообще не покупаю пендосскую жрачку и в Мандолис не хожу