Анастасия Дудина

Почему в супермаркетах халва ненастоящая дорогая и невкусная?

что с ней делают и зачем, что она теряет свои качества?

Св
Светлана

а что сейчас в супермаркетах настоящее, дешёвое и вкусное???)) )
думаю добавляют в её состав спец. добавки, для дольшего хранения и презентабельного вида.

Ирина Званецкая

Терпеть не могу всякие восточные сладости, они такие приторные, поэтому не знаю че вы там месите.

Александр Буст

Если делать настоящую, доходов будет меньше.