Мария Андрианова

креон 10 000 и панкреотин, обладают примерно одним действием? стоит ли переплачивать?

Armine Movsisyan

не стоит-составляющие и-действие то же

Егор Сосков

креон изготовлен в виде микрокапсул, что обеспечивает более длительное действие по сравнению с таблетированными средствами. Хотите сэкономить - купите микразим. Панкреатин (мезим, фестал и пр) - ферменты в самой низкой дозировке и неравноценны креону.

Сергей Верба

ПРИМЕРНОи таким же ето ОГРОМНАЯ разница

Леонид Беляев

нет разница огромна в панреатине 25 ед, а в креоне 10 000 ед. еще примеры?