Ал
Алёнка

БАБНИКИ... они Ч Е Г О ...добиваются в жизни?? ) ...одиночества- в итоге (((

Андрей Семенков

Да нет, какое там одиночество, вокруг них всегда масса женщин))

Анастасия Давыдова

они потребности свои восполняют))

Катерина Гузеева

кстати всегда удачно пристраиваются в жизни.... ТАЛАНТИЩЕ))))))))))))

Лана Сепик

Такая судьба...)))

Илья Александров

бабники? пожизненного КВД - личного врача заполучить хотят

Ирина Галаева

бабник и одиночество как то совсем не вяжется

Тельман Azeri

одиночество.... не только удел бабников... .
хотя вот как раз им это и не грозит....

Ирина Панина

Соглашусь с большинством... бабник один не останется.

Александр Романцов

у них особенная стать - малыша устроить!

Мирзаджанова Джамиля

они добиваются... всемирного признания))

Светлана Комарова

где найти нормальную? лучше жить в одиночестве чем со шлюхой.

Илья Степанов

они живут в конфликте с собой. искренне любят и видят красоту каждой женщины, но не могут остановится, делают несчастными тех кого любят и сами страдают от этого.

Андрей Постников

А кто не бабник....

Мария Объедкова

В итоге-мы все умрём. Но кто-то проведёт это время так как он хосет, у кто-то -как унылое говно...