**
*дмитрий *********

Женщина, а ты могла бы для своего мужчины ПРООРАТЬ слова любви гденибудь на улице?

Ольга Маслова

КОНЕЧНО: "мы на улице в 50 метрах друг от друга, громкий шум, гул, грохот - мне надо сказать тебе важные слова так, чтоб ты их услышал! ) не для показухи"В этом случае, на окружающих - плевать.

Рашид Габиев

Если попросит, ДА

Ксения Леонова

нет - это дешевка, когда люди ведут себя подобным образом
Важнее - что человек вам может предложить, как он себя ведет в отношениях с вами, а не то что он ОРЕТ на ВИДУ у всех, занимаясь показухой

Ольга Тюленева

Если люблю сильно )

Анастасия

Только шептать... во время секса... нежно-нежно и слегка покусывая ушко

Наиля

3 часа ночи. посреди двора стоит парень и орет:
"Оляяяяяяяяяяяяя! Ты где? слышишь меня? "

С балкона выглядывает моя соседка:

-Что тебе?

-Я люблю тебя!!! !

- И я тебя, я завтра позвоню, иди домой!

Счастливый парень убежал домой, не разглядев что это была вовсе не Оля.

I?
Irina ????????????????

Смогла бы