Алексей Поляруш

Может при безопасности

Девочки, скажите, успокойте! У меня 5 недель и 3 дня. Вчера была первый раз у гинеколога, она осмотрела, сказала всё хорошо, через 2 недели приходи. Ни витаминов, на на анализы, ни давления померить, ничего. Сегодня вечером смотрю - небольшая коричневая творожистая с белями мазня. Стала переживать. Есть маленькая эррозия. В прошлый чт делали УЗИ (тогда и узнала о беременности) , тоже чуть помазало, но так, как сегодня после вчерашнего гинеколога. Живот не болит, не колит. Чувствуется только, что внутри живота что-то "растёт" как будто, упружится. Ну иногда потянет. Гинеколога спросила про мазки - сказала, что это норм. Но сегодняшний мазок мне не нравится, столько начиталась! ! Я первый раз мама, ничего не знаю - скажите, что мне делать? Что это?

МАЖЕТ* не так написала в вопросе )

МАЖЕТ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! телефон не то настрочил, Боже)))))

Спасибо, что вопрос понимаете)))

Вера

не волнуйтесь! беременным не рекомендовано вообще ни лекарства, ни витамины, в них ведь тоже полно всякой химии. я тоже когда впервые пришла по беременности на прием, то мне тоже ничего не сказали, не прописали и не порекомендовали. просто срок маленький и мало ли что может случиться, вот они ничего пока не говорят и не прописывают. а вот когда вы придете через 2 недели и подтвердите что вы до сих пор беременны и выкидыша не было, вот тогда вам и витамины пропишут. а за давлением, весом, ростом живота начинают следить когда выдают обменную карту беременной, ее дают на 20 недели беременности. А мазня скорее всего из-за того, что врач "там" руками полазила. в следующий раз пойдете, то не в коем случае не давайте "там" у себя лазить, а то могут вызвать выкидыш. я лично не дала врачу смотреть второй раз, хотя она очень настаивала. завтра к 8ми утра идите ко врачу и не медлите! мало ли что у вас. но лишний раз не накручивайте, такое бывает. вам надо сейчас думать о малыше и не нервничать лишний раз, а то вы можете очень ему навредить. удачи вам, легкой беременности!

Евгений Борецкий

Ваши друзья - врач скорой помощи, врач в больнице (т. т. т. ) и врач в роддоме, а не местный гинеколог, от которого вам нужна только родовая карта.

Олимп Недвижимость

это может быть тонус матки, гормональный сбой и тд. обследоваться нужно. и хватит нервоточить, мамам этого делать не нужно!!!

Светлана Романихина

Ничего пока не делайте. Пойдите к врачу где то через дней 5, можно к другому пусть посмотрят узи и сердцебиение . Очень часто бывает, что ошибка хромосом и изначально беременность плохо развивается и всякие сохранения, только затянут, что потом чистить будут. Если очень хочется попытаться до последнего сохранить беременность, то вызывайте акушерскую скорую. может - это эрозия, может отслойка прошла, может нехватка прогестерона, а может и неправильно развивается беременность . Можете попить фолиевую кислоту ( она всем нужна для нормального развития плода) и йодомарин. Не напрягайтесь и не нервничайте. Отдыхайте больше но, не лежите постоянно .

Ва
Валентина

Меня с такими симптомами положили на сохранение. Укольчики покололи. Может отслоение плаценты, может полип какой, может от эррозии. Но это не норм мне кажется.

Alex V. Spiridonov

я бы к гинекологу опять пошла, при чем завтра. Волноваться не стоит, но надо все выяснить.

Евгения Белоусова

лучше снова к врачу, только пусть ТАМ не осматривает больше