Беременность и роды
Что из блокирующих средств безопасности для ребёнка пригодилось, а что нет?
В интернет-магазине предлагают следующее: заглушки для розеток, фиксатор для двери и фиксатор для крышки унитаза, накладки на углы, замок для ящиков, замок для шкафов, блокиратор створок, крышки для ручек газовой плиты
заглушки для розеток-стоят копейки хватит на вечность)
накладки на углы несколько штук взяли
а вообще нам больше всего в ИКЕА нравятся средства безопасности там они хорошего качества
накладки на углы несколько штук взяли
заглушки на розетки, правда потом поменяли все розетки на розетки с защитными шторками.
Заглушка для розетки.... и то только потому, что в доступном месте.... возле телека))) ) он в принципе туда не лезет, НО береженного Бог бережет
помню свое детство, то у нас всегда были заглушки для розеток, то я считаю, что это очень нужная вещь
да всё надо купить
ни чем не пользовались.
Вообще ничем не пользовались.
только блокиратор на шкаф
заглушки для розеток
мягкие уголки для мебели и всё
Заглушка для розетки
Свободу детскому передвижению! Единственное - заглушки на розетки.
Я бы еще приобрела фиксатор для крышки унитаза... дети часто в него что-нибудь спускают.
я в детстве сосала ундевит до тех пор. пока витаминка не ставала оптимального размера, а потом запихивала это в розетку.. . Вспоминая себя, я ради своих детей точно сделаю заглушки на розетках!! !
Вообще по ребёнку смотреть надо, может таки да начать лазить по шкафчикам... ну, а может и не начать.. .
всё остальное по-моему не сильно нужное...
мы без этого обходимся, но интерес к розеткам это кошмар а если бы там еще что то было вставлено то он там дневал и ночевал возле розетки
заглушки для розеток, т. к. они у нас слишком низко находятся