Дмитрий Белоусов

лать если случайно в попу был введен хлорид кальция и прошли сутки

Что делать если в попу сутки назад был ошибочно введен хлорид кальция. Можно ли избежать некроза?

Ната

сделать рассасывающий компресс

Наташа Демьянова

Если в попу, ничего не делать, сам вытечет, хотя не понимаю как туда можно ввести случайно хлорид кальция, его же в суппозиториях не производят.
А вот если в ягодичную мышцу, то соглашусь с первым ответчиком.