Rif Rif

как лучше сообщить об измене? что бы ей было менее больней P/S это не я, я не изменял)

сообщить нужно потому что, она об этом узнает по любому вопрос времени, просто об этом знает другой человек который как только появится выгода тут же все выложит

Медер Эшалиев

Похуй, пускай плачет

Ан
Анжелика

Я так понимаю, ты парень, который хочет сообщить девушке, которая тебе нравится?

K7
Kain 7

А зачем сообщать? Кому от этого лучше станет? Нет, я понимаю, сейчас начнётся, типа "нельзя обманывать, нужно признаться, бла-бла-бла, сохранить отношения, уважение, бла-бла-бла",ну а по факту-то что? Изменившему капец, отношениям капец, ей эмоциональный капец, а профита никакого.

Артём Передумов

Бро, выбери людное место, супермаркет или место, где нельзя кричать и просто скажи. Она побоится окружающих, чтобы закатывать истерику. А дома она может просто кастрировать тебя в порыве гнева))))

Надежда Волкова

зачем? просто сказать, что не оправдал надежд и не имеешь больше прав находиться рядом