Анна Мурашова

У моей подруги не идут месячные уже 4 месяца.. что это может быть?? p/s Она девственница. p/s Она девственница

Гена

Сбой какой-то в организме, надо обратиться к гинекологу, пройти осмотр, сдать анализы если придется

Светлана Абдуллаева

У неё месячные идут 4 месяца, а вы задаете вопрос на сайт, где большинство людей так же ничего не понимают?
Почему никто не бережет свое здоровье?
К гинекологу, бегом!
Здоровье и жизнь у нас одна, нужно беречь её всеми способами!

Светлана

Горомональное расстройство, надо идти к врачу...

Ринат Камалетдинов

пусть в больницу идет

Юр
Юрий

к врачу пусть идет

Ви
Виктория

Если она молодая, и месячные начались не больше года назад, то, возможно, еще не полностью установился цикл.

Олеся Барсукова

это может быть киста яичника, пусть идет в больницу. . У моей подруги такое было, недель покололи антибиотик, киста уменьшилась а потом исчезла и месячные опять пошли. Пусть УЗИ сделают.

Неля Мамлеева

непорочное зачатие - голубь прилетал