Максим Лямин

Чы чувствуешь себя свободным, вольным человеком?

Сергей Горкунов

Моя свобода проявляется только в выборе очередной зависимости 🙂 Я себя живым чувствую. Это тоже хорошо:)

Elena Antonenko

Нет, я знаю!

Павел Терехов

Свобода не в одиночестве, а в возможности выбирать то, что ты хочешь.

Лёня Мариев

Ага, ещё не совсем правда (кое-какие узлы надо развязать) , но в целом уже очень свободно и весело дышится. ))

Анатолий Степовой

Чувствую, когда можно...

Сергей Алексеенцев

Еще нет, но для того, что бы стать вольной и свободной, нужно мое решительное решение и я знаю, что я это решу.

Евгения

наврятли, ведь я живу в огромном обществе где каждый воюет за свою свободу, а я не железный человек...