Кристина Мандаринчик

Если грешен, надо себя плёткой по спине стягать?

1973-vadim-1

Обязательно))) . Че за бред то)

Святуся Смирнова

Если вы мазохист, то на здоровье.

Сергей Ершов

это вроде католическая развлекуха, у них так принято

Анастасия Акубардия

Надо, если тело не слушается мозгов.

Ол
Ольга

ошибка (грех по-гречески) есть бесценный опыт души.

Ирина

я помогу

Paruyr Bayramyan

путей и способов много, были и такие кому это было необходимо, даже в истории остались

Денис

Надо для начала осознать и раскаяться а потом исповедать его, стегать необязательно.

Галина Ларионова

Лучше сделать как велит Бог :" Раскайтесь и обратитесь, чтобы изгладились грехи ваши" ( Деяния 3:19).

Надежда Серебрякова

Мало того что уже наделал, так он еще и извращаться надумал :)))

Nastyonka Danilova

Мазохизм морали какой-то!