Татьяна Божок

почему? когда распаковываю игру качаю и играю одновременно игра виснет i5 6 gd оперативы

Елена Кротова

Как зависнет комп. Откройте крышку и положите руку на винчестер. Если вибраций нет значит вырубился и причина в нем. Как уже написано выше не справляется с нагрузкой. Или перегрев).

Натуська

а ты ещё что-нибудь запусти, например кодирование видео, просмотр порно в HD, и архивацию диска С

Елена Нарольская

жесткий диск не справляется с нагрузкой