Возбуждения Регулятор

Температура процессора 86 когда играю игры а видео 60 что делать, виснет

мазал термопасту прочистил окола 3 раза

Авдонин Дмитрий

Меняй охлад. Сначала термопасту, не поможет - кулер, не поможет - убавляй частоту, не поможет - в сервис, нет - в бак... мусорный.
На чём играешь, не на нуббуке случаем?

Кристинка

Сначала проверь термопасту, потом если не поможет меняй систему охлаждения.

Ирина Коржнева

ты б модели сказал, может так и должно быть (да такое бывает).