Андрюха

нормальна ли температура на ноуте когда играешь? 75 видеокарта, 60 процессор и еще не сломается ли кулер если будет ра

не сломается ли кулер если он будет на работать на 100%, и дорого ли потом его менять?

Елена Морозова

для разных процессоров разная температура

Екатерина Конорева

и че такого? на ноуте в простое проц - 47, видео - 52, сижу в нете. в играх соотвестено поболее в полтара раза. система охлаждения справляется, значит все в порядке

Анастасия Левандовская

Тема такая . Если ты его так напрягаешь и причём дома наверняка, то не лучше ли купить комп и играть спокойно ?

Александр Файзулин

75 многовато для букваря (при забитии пылью СО темпер легко может прыгнуть до 90)...почаще чисть охлаждение и может ничего не будет... имел опыт починки ноутбука, от перегрева отошёл контакт на чипе видео (полосы и квадраты на экране)... пришлось чинить дедовским способом запеканием материнки в духовке )))))))))....помогло.. .

если часто играете на буке, то прикупите спецальную подставку для охлаждения