Ad
Adiya

Температура процессора. Core temp показывает 47-68, speedfan-35-57, Aida-47. Ну и кому из них верить, как думаете?

Елена Прорубникова

А утилитка от производителя что говорит? Speccy, вроде, не врёт.

Татьяна Лавренова

Верь AIDA64 только добавь 2 градуса.)))

Bull Dozer

Каждая из этих программ считывает одни и те же показатели датчиков БИОСа. А разные эти показатели просто потому, что запуск каждой из этих программ сам по себе нагревает процессор...

Татьяна Русанова

верь только биосу братан, только ему)