Viktor Lebedev.

Где Риперы берут оригинальные видео? По которым они потом делаю рип.

Этого быть не может что покупают, TVRip они ни где купить не смогут, они от куда то качают, знать бы откуда.

Миша Бабкин

с зарубежных DVD они там как правило раьше выходят а перевод делают наши умельцы.

Анна

рип делается с оригинальных дисков

Оля Алиева

редкие покупают, бывает за немалые деньги и за бугром. Обычные или покупают или скачивают с торрентов, мула

Саша Макаров

Покупают?