Витек Тофан

Вопрос! зачем делают рипы фильмов и потом их раздают на торрентах? с какой выгодой ?

Вопрос! зачем делают рипы фильмов и потом их раздают на торрентах? с какой выгодой тратят свое время на конвертацию и оформление раздачи?

Владимир Горицин

Чтоб народ тешился)

Алевтина

коммунизмЪ

Denis

мир не без добрых людей

Надежда Гулевич

кто-то из добрых побуждений, кто-то гонится за рейтингом и репутацией. Некоторые создали свои трекеры и выкладывают туда, зарабатывая деньги на рекламе.