Анатолий Богатых

Девушки, вопрос к вам! Мне 17 лет, у меня задержка 4 дня, колит правый нижний бок. Что это может быть? Спасибо.

Андя

4 дня не считается задержкой если нет явных причин (беременность, воспаление и прочее) . Скорее всего связи между двумя пунктами нет, но если есть беспокойство, найди время и сходи к врачу. Следить за своим здоровьем нужно и это лишним не будет.

Алишер Сахибназаров

сходите к гинекологу. вдруг внематочная?

Андрей Холлей

Когда ж єто слово "колЕт" будут писать правильно) ) Деточка- колит - это болезнь, а в боку, колЕт))