Анатолий Клементьев

Нужно УБРАТЬ РАЗДВОЕННЫЙ ПОДБОРОДОК

как называется такой вид пластич. хир. ? и где лучше делать в Киеве? сколько стоит?

Денис Кондратеня

Признак силы характера)) ) У меня тоже такой же, мне идет)))) Операцию бы на подбородке никогда не делала, жаль, что у вас комплексы))

Алена

Бестолковая. В нем-то самый шарм

Наталья Петрова

Зачем? это твоя изюминка, а ты хочешь стать как все.. Я всю жизнь с таким живу и очень довольна. Говорят что это счастливые люди, а ты хочешь от счастья избавится..