Ро
Роза

Интересно, а нынешние дети, которые с ошибками пишут, и американсеим всем интересуются, знают кто такие Жеглов, Сухов?

Шилов? Им вообще интересны советские герои фильмов? Как на мой взгляд, так ни какой Брюс Уиллис и Шварценеггер со Сталлоне, не смогут так же сыграть, как те актеры! И таких героев, как были в СССР Голливуд не придумает!
сколько в "терминаторе" фраз на цитаты разобрать можно.. а? одну! а илл. . би бэк! и всё!

а сколько цитат у одного только Жеглова из всех героев фильма "место встречи.. " , терминатор обзавидуется! 🙂
1) Вор должен сидеть в тюрьме! Я СКАЗАЛ!
2) Не впадай в отчаянье. Не имей такой привычки
3) — С тобой, свинья, не гавкает, а разговаривает капитан Жеглов!
4) Ну и рожа у тебя, Шарапов!

а у Сухова..? )
1) — Абдулла! У тебя ласковые жёны! Мне с ними хорошо!
2) — Саид, ты как здесь оказался?
3) Долой предрассудки! Женщина — она тоже человек!

ну и как без Шилова? )
1) Я золотишко собрал, приготовил, а ты всё себе захапал. Нехорошо, Шурик, совсем нехорошо.
2) У всех, кто своих же братьев-бедняков грабит, у всех на башке рога растут.

Вероника Львова

И это Бильбо Беггинс спрашивает ???

Se
Sef

Можно подумать им это нужно...

//
/ /

у них другие герои и другие интересы

Ев
Евгения

Безграмотность -- признак неуважения к читающим....