Андрей

А вы любите свою Вселенную? ? Говорят большая Вселенная рядышком из-за своих амбиций нападает на нашу. Как вы реагируете?

Говорят большая Вселенная рядышком из-за своих амбиций нападает на нашу. Как вы реагируете? Где ваш галактический патриотизм?

Махмуд Джураев

Бессовестно врут.

Владимир V!sk@s

Андрамеда да, она через 5 млрд лет с нами столкнётся и сольются во идино, две галактики превратятся в одну большую ))) этот процесс не избежать! нас раскидает на триллионы километров, или раздавит гравитация) )) увидемся на этом или на том свете дружище )))

Дмитрий Маслов

Все острите, аналогии проводите, а орбита-то все одна и та же!