ДА
Денис Александрович

Для атеистов, как все устроено. В детском парке есть аттракцион автодром.

Там автомобильчики на электричестве,
а сверху сетка. Так автомобильчик, это тело, а человечек в нем, душа. Если ты
выйдешь из тела, тело будет неподвижно. Электричество, питающая автомобильчик, это
Жизненная энергия из энергоцентров, на Земле примерно как на Небе, только на
небе все Чище и Совершеннее, есть свои Власти, своя Иерархия. Но главное, что
нужно помнить – ПРИНЯТЬ СПАСЕНИЕ от ИИСУСА ХРИСТА. Тому, кто не сделает этого,
ВТОРОГО ШАНСА НЕ ДАДУТ.

Валерий Новиков

Вы наркоман с манией величия? ) ) ) )
Что за бред? Может дед Мороз тоже есть?)))

Ва
Василий

А может все намного проще?

Аня Косулина

Бойтесь Христиан - что бы они с вами не сделали их добрый Бог все им простит.

Светлана Рева

В то, что Иисус был святой, и искрений как ребенок - верю. В то, что его религии распяли- верю. Поэтому терпеть не могу религии, говорящие о Христе, как о своем спасителе. Если конечно их спасение не будет в аду и в огне за их чревоугодие и властолюбие.. . и все остальное, за их ложь, в которую они заставляют верить, пугая адом.

Мила Попова

Дядя, ты дурак? Интересно, что и Иисуса Христа его мать, "Святая Дева" Мария, хотела вырвать из им же созданной секты, "ибо говорили, что Он вышел из себя" (Евангелие от Марка, гл. 3, ст. 21). Она пришла с его братьями к сараю, где проповедовал "сын божий", и попыталась вызвать Иисуса. Но он не вышел к своим "домашним", а апостолам сказал приблизительно следующее: "То мне не мать, а вы мне и мать, и братья" (Евангелие от Марка, гл. 3, ст. 31-35; Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 46-50 и Евангелие от Луки, гл. 8, ст. 19-21)

Ольга

Кроме Исуса ещё много спасателей