Игорь Глазунов

атеисты, если найдете крест, из обычного металла, отнесете в церковь?

сантиметров десять, обыкновенный крест, без резьбы, инкрустаций и т. д. ,

Opt

Не дотронусь :))))))))

Ss
Sssss

Если найдете 100 доллариев отнесете их в цирковь?

Катя Родина

Я мусор не подбираю. А зачем его туда относить? Что бы попы перепродали?))

Зюлькина Екатерина

Я просто не буду его подбирать.
А вдруг человек уже обнаружил пропажу и теперь идет назад по своему маршруту глядя во се стороны, а я унесу...

Ма
Марина

А если не найдем, что делать?

Анатолий Алексеев

нет конечно. я когда кладу плитку кресты вставляю между ними. они теряются я их топчу и ломаю. такой вот я безбожник. грешник. гореть мне в аду.

Bekzat Mekeev

Я его подбирать не буду, зачем мне чужой крест?

Сергей Пересниченко

Не, я в синагогу отнесу - к дому ближе. Только нахуя?

Константин Моленов

Нет, Даша, если я зайду в церковь - кресты попадают.
А тебе его отнесу. Ты же дашь?

Юлия Мацнева

Отнесу. . Зачем брать себе чью-то судьбу и его крест?

Татьяна Пивоварова

Ну если он представляет какую-то ценность - то продам, если нет, то просто не буду подбирать. Зачем я буду помогать каким-то мошенникам?