Анастасия Климченко

в деревне семья пошла в церковь,а соседский атеист этим воспользовался.изнасиловал корову и украл металл,у коровы щас

депрессия (

ну дык человек знает своих скотинок и их поведение, только атеисты не че не видят акромя заложенной в них программы зомби

Федор Смирнов

как вы догадались, что у коровы депрессия? она что, перестала приходить на свидание? 😄

Мария Мартиросян

корова тебе сама сказала про депрессию?

Татьяна Харламова

Я не твой психоаналитик, чтобы выслушивать твою родословную и детские проблемы, да ещё бесплатно.

Валентин Бутаков

это не депрессия, это она залетела и счастлива

Almaz Babaev

так иди развесели маму-то. за титьки подёргай

Дана

Пусть в жены берет теперь. С полным обеспечением.

Виталий Пученков

Если по согласию, совет и любовь.

Елена

церковь виновата

Ал
Альберт

А корова то, сука жирная с крестом православным да еще и мама твоя.

Spartak Bghjn

так отведи корову в церковь, пусть исповедуется )

Andry Yakovlev

А ты что ли не атеист?
Тогда давай по Библии:
Лев. 20:15 Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.

Надежда Катунина

О! Здорово! Новенький, что ли? Оно и видно - тупой))