Энже

За деньги можно все: армянский бизнесмен купил челябинскую деревню с домами и церковью?

В Челябинской области с аукциона продали бывший совхоз с фермами, теплицами, котельной, часовней, домами и их жителями. Новый хозяин — армянский бизнесмен Сейран Варагян — уже выгоняет жителей села Наровчатка на улицу. Как сообщает НТВ, совхоз был продан в частные руки после банкротства.. .
Новости, Экономика, Общество

Алексей Коннов

— Господа, поздравляю вас с победой. Теперь все принадлежит нам. Пора бы уже и о народе подумать!! !
Голос из зала:
— Да, Владимир Владимирович, пора — душ по 200, не помешало бы…

Любовь Харитонова

Вопрос Армянскому радио:
— Что такое положительные эмоции?
— Это эмоции, которые возникают, если на все положить

Наталия Пучинина

не завидуй! думай о себе