Наталия Палчей

вопрос -вы завтра понесёте деньги в церковь. Благовещенье как ни-как. или дома без посредников молится будите

Элеонора Габбасова

Завтра большой праздник для православных-Благовещенье Пресвятой Богородицы, поэтому пойти в храм потребность души, а милостыня и пожертвования-само собой разумеющееся.
А дома без посредников молятся сектанты.

Сергей Рябцев

подам милостыню страждущим

Сергей

И сегодня понесу, и завтра понесу. Мой кошелек- не Ваша забота.

Ольга Баранова

http://azbyka.ru/dictionary/02/blagoveshenie.shtml О деньгах здесь ничего не сказано. Прочтите повнимательнее!

Саша Topsecreat

молиться точно нада

Иван Сараев

>>> вопрос -вы завтра понесёте деньги в церковь. Благовещенье как ни-как. или дома без посредников молится будите

Деньги Богу не нужны, да и людям не нужны
Если Бог требует денег, это не Бог

Давать милостыню или дарить деньги можно, хотя такой дар мизерный.

А молиться надо непрестанно, всегда и постоянно, т. е жить в БЫТИЕ
Когда каждый вдох и движение и мысль - есть молитва к Богу.

т. е некая Дата ничем не лучше другой Даты для молитвы

молиться публично Иисус не говорил

а жить в БЫТИЕ или молиться непрестанно - можно ВЕЗДЕ, ибо хорошо спрятано на виду