Елена Забара(Татарина)

Хочу похитеть девушку и досмерти замучить и снять на камеру с выкладкой в ютуб, с чего начать?

Алёна Валерьевна

а я знал что не одного у меня такие мечты)
ещё сильнее мечта не мечтать о таком, но увы.

Татьянка

УК РФ есть закон о запрете пропаганды и намерение совершить, остается сообщить по 911 !

Юлия Лебедева

С психолога.

Владимир Абреимов

Фотку свою обнародуй. Должны же мы героев знать в лицо.

Илья Зубов

С психиатора.

Мария Борисова

Сделай операцию по смене пола и извращайся полоумный над собой сколько хочешь, только людей не пугай своей странностью.

Алексей Буньков

хитильщик нашелся

Айсулуу

Обратись сначала 02, а потом 03. Они помогут

Денис Лихой

А зачем? Тебя обидели?