Кристина Захарова

помогите хочу снять порнуху. с чего начать?

а я хочу снять особенную порнуху

я передумал

Вера Малышева

Если ты незнаешь с чего начинать, то лучше вообще не снимать

Борис Горшков

Может, с брома?

Анна

Дык сначала выучиться надо. Кто ж будет любительщину смотреть?

Сергей Андриенко

Взять вебку, включить с нее запись, помастурбировать. Этот ролик выложить на какой нибудь порно сайт.. . А дальше сам поймешь что делать 😄

Марина Рубцова

Да.... а что, есть клиенты на видео?

Лё
Лёня

Начните с секса. Когда освоите, желание пропадёт само собой. -)
Удачи!

Сергей Папуша

в зеркало посмотреть.

Ал
Александр

Подрочи и все пройдет (с)

Ольга Тюленева

Очень грязное и дурное желание. Не одобряю...

Elena

Найди тех, кто согласится под камерой поработать!

Dima Komartsov

Ну что за подход! Абсолютно без любви к искусству, уныло и без огонька ((((
Лучшы нинада тогда.

Ольга Шевцова

С просмотра уже снятой. чтобы получить представление о предмете съемки.

Ирина Пинчукова

сними девку купи видеокамеру пачку презиков и бутылку водки

Татьяна

Селфи.

Кристина Морарь

начни с животных

Ал
Алла

Съемка порева - процесс творческий и нервоёмкий.. . )) Начинать нужно с кастинга, по любому.

**
*елена* *фисташка*

Начни с себя и пылесоса. Хотя, затрудняюсь - порно это будет или руководство по ремонту этого пылесоса.