Турал Гулиев

Нормально ли то что я сейчас нормально могу работать только на лекарствах? Без них я совсем не соображаю.

Сейчас пью фенотропил. Лучше работаю но не достаточно хорошо. Машину живее вожу, но мне кажется что-то не так. Пару раз чуть не вписался в другую машину и еще когда шел по лестнице упал.

Как то я не правильно все делаю а вроде правильно.

Дмитрий Михальченко

Вообще принимать лекарства неправильно. Они в самом лучшем случае снимают симптомы, но не оздоровляют организм. Грубо говоря, они за счёт ресурсов организма заставляют твой мозг поверить, что проблема решена, что на самом деле не так, просто так кажется. Нужно всегда работать с причиной недомогания, могу посоветовать книгу для этого.

Владимир Виноградов

нормально-это когда случись какая ситуация-ты сможешь обойтись без многого. А когда ты без лекарств не можешь (а ситуации разные) это ненормально. Не негативлю, я считаю, что поедание лекарств нужны только в самых исключительных случаях.