Елена Удалова

А когда жрачку привезут на Донбасс. ? А то все танки да боеприпасы гонят. Ведь помрут люди и танки не понадобятся.

Евгений Ниточкин

Донбасс никому не нужен как бы это печально ни звучало!

Оля Семёнова

Toyvo M Просветленный

Анкета
Откуда Израиль
День рождения
9 сентября 1944

***

Ты переживай лучше за то, чтобы вам мусульмане галстуков колумбийских не понаделали.

Вя
Вячеслав

Ты это сам придумал, или кто подсказал?
Если ты не в курсе, Укроина не делала таких официальных заявлений! А ты видать луче знаешь, да?
Ответь тогда на вопрос, если РФ напала на Укроину, забрасывает оружие, террористов, ввела армию, украла заводы и фабрики, то почему до сих пор Укроина не заявила об этом официально? Почему не закрыли границу, почему не прервали дипотношения? Что вааще сделала Укроина против агрессора?

Vip

Так они их и так ополченцам на сало меняют

Прямицын Денис

Донбасс - это территория России.. . От голода не помрут.. . А боеприпасами накормим укроидоров-ляжкопарашенских...

Yaroslav Anurkin

ну что вы - опять Россия везет гумконвой, аж 50 КАМАЗов . Вот почему только 50? Наверное солью и вода в России закончились .

Татьяна Стогний

когда категорию сменишь

Елена Коннова

Уголь Донбасса в обмен на газ и продовольствие, Донбасс уже свой уголь отправил в Россию в Крым.

Павел Евстифеев

идиот.. танки в камазе.. ох выы тупые укропы.. хавайте дальше.. ток хлеба не просите главное Полк-призрак РФ продолжает бедокурить в Украине - YouTube ну ретро уже.. жуй дальше С Украины вывезли 15 камазов с трупами российских военных. Захоронили в братской могиле - YouTube

Алла Долинская

вот залетит тебе из сектора газа ракетка, тогда узнаешь!

Ни
Никита

Еды на Донбассе побольше чем у укровояк, приехавших "на учения" в дебальцево