Гостья Из Прошлого

Чтобы мужчины на некоторое время смогли воспринимать мир, как женщины, и наоборот?..

Было бы хорошо. А то получается, что мы не знаем тех, к кому нас влечет. Проявляем чувства не к человеку, а к нашему представлению о том, каким должен быть этот человек.
Хотя.. . быть может, если, например, мужчины на минуту взглянут на мир и на себя женским взглядом, то откроют для себя столько неожиданного и неприятного, что общение между полами еще более затруднится, чем сейчас... )

Спасибо вам за ответы.

Елена Бодрова

восприятие мира ЗАВИСИТ от пола. Евгений поверьте вы по русски офигеете от того что увидите глазами женщины и это не нужно. Любите женщин и понимать нас при этом не обязательно.

Алексей Бученков

формально можно откровенно разговаривать но только слышать надо

Сергей Бережной

Восприятие зависит не от пола.