Ирина Вадим

Тяжело ли обновить прошивку на автомобиле? Тяжелее чем перепрошивать андройд или ios?

Артём Снетков

потяжелее будет. разбирать придется и резисторами баловаться, без паяльника редкий случай, потом еще в большой паутине проводов сидеть и не дышать при обмене данных

Андрей Смирноff

Ничем не тяжелее. Оборудование нужно и ПО.

Серёга Голубев

Дешевле заплатить специалисту.

Алексей

На форумах про своё авто поищите, поспрашивайте. Вы ведь даже не написали марку своего авто.

Мария Саркисян

Это тот случай когда платят дважды.

??
??? ?

В первую очередь - знания и опыт, иначе можно положить ЭБУ