СК
Сергей Киселев

Боль в позвоночнике после неправильных занятий в зале, что это может быть?

Недели 2-3 назад в спорт. зале получилось так, что был вынужден поднимать штангу с пола, в следствии чего была нагрузка на позвоночник... с утра и по сей день болит спина внизу спины сзади, в пояснице, когда встаю со стула, например, разгибаюсь соответственно, и начинаю идти.. как-то вступает в спину резко, после чего расхожусь и уже минут через 5,если в движении, то боль уходит и даже не вспоминаю, например на улице. Но не проходит уже давно, и понятное дело пойду скоро к врачу, но хотелось бы услышать что это может быть, кто сталкивался? Насколько серьезно я попал? И пройдет ли само может быть?

СГ
Светлана Гудименко

сорвал спину. потянул мышцу. а так пальпировать надо

Сергей
Сергей

Даже дочитывать не стала. Надо было сразу инструктору сообщить. И ко врачу как можно скорее, ни с нервами, ни со спиной не шутят.

Антон
Антон

у меня так было когда только начал в зал ходить, я делал жим ногами и таз слишком отрывал, мне показалось что это с непревычки больше или неправильно чтото выполнил, помазал пару раз мазю и само прошло. сейчас с тренером занимались чтоб самому себе не вредить. если долго не проходит и сильно беспокоит лучше к врачу а то мало ли что там. может нерв зажал а может и что посерьезнее

??
??? ?

Надо сделать МРТ

Похожие вопросы
боль в позвоночнике. (внутри)
Боль в позвоночнике и боках
Что болит при переломе позвоночника. мне в доклад надо.
подскажите как удалить боль в позвоночнике ?
температура и боль в позвоночнике
Боль между правой лопаткой и позвоночником.
Болит в позвоночнике между лопатками, что может быть?
Болит позвоночник уже как неделю, боль не сильная, иногда болит в верхних отделах, иногда в нижних. Что это может быть ?
Боль в позвоночнике.
здравствуйте! у меня болит позвоночник!