Татьяна Бодягина

Премьер РФ все гнет свое.. - ползком ли, волоком - есть ли цифры: поднял хозяйство или наклонил?

Шерали Мингтураев

ну если кратко что даже самого удивило. . мясо птицы своего стало 90 процентов. . хрюшек 80...по зерну ваще молчу. . и это еще в том году были цифры. . а я ще думал. . чет курицы стали не красные и вполне съедобные. . думал пиндосы стали получше продавать или поставщика сменили. . а оно вона как

Артур Нагай

так из-за двухсторонних санкций-то поставщики изменились