Serguei Takmakov

Почему вот атеисты все человечные, дружелюбные, всегда трезвые, опрятные, в наглаженных белых рубашках, а веруны +

а веруны вечно с перегаром, небритые, пожеванной одежде, воротник наизнамку, матерятся, бешеные как собаки, та как с цепи посрывались, так и хочется их на куски порубать, и гиенам огненным скормить, нелюдей бесчеловечных. Или падлюк в кислоту побросать гадов, чтоб Мир сей чище стал!

Ан
Анастасия

Почему вот атеисты все Грязные! трахаются не хотят верить! ходят как бабы, бритые мужики вы как бабы выглядите!! ! Борода это не запрет! и не кто не в праве вам запещать носить и делать то что вы хотите! а женщины просто ужас если не верующие!! !

Ба
Бахриддин

в вашем споре нет никакого смысла значит вы и атеисты и верующие не правы когда нападаете друг на друга

Ол
Ольга

хахах порубить и побросать гиенам эту грязь
я за

Ин
Инкогнито

Ты не прав люди все все одинаковые

Le
Lena

Наконец то! Теперь понял я где прячутся атеисты - по церквам, как то раз зашел, увидел. Противно стало. Потом как то попал в наркоманский притон - увидел там ублеваных верунов. Душа успокоилась