*K
*** Karri ***

беспроводные наушники блю туз, драйвер установлен, работают норм, но каждый раз после выключения компьютера

в Панель управления - Звук

каждый раз сама убирается галочка, тоесть пункт Наушники каждый раз сам отключается и нужно снова включать.

ЧТО СДЕЧТОБ КАЖДЫЙ РАЗ САМА НЕ СНИМАЛАСЬ ГАЛОЧКА С ПУНКТА НАУШНИКИ
В
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ - ЗВУК

Юлия Бабий

а чё хотел то) ставь на автомат запуск драйвера и один чёрт будешь заводить их по новой)))

@.
@........

купи проводные