Екатерина Старикова

почему чужие эмоции так сильно действуют на психику? Запоминаются надолго, и мучают, аж спать невозможно. Именно чужие,

а не свои.

Mister Pak

Это какая то индивидуальная черта психики

Рустамбек Турсунов

Не у всех так если у вас так то вы не эгоист

Се
Сергей

вы ставите себя на место человека, начинаете воспринимать его реальность и забываете вернутьс

Roma Mitrokhin

представь, что ты спустил эмоции, которые тебя достали в унитаз !

Lib For

Ты очень чуственный и добрый человек. Но от этого есть два выхода!
а). Влететь что есть мощи в стену лбом.
б). Не думать об этом, успокоиться, напиться "наркоза" (для грамотных-водки) и отрубится.
в) . загрузить себя работой.

Владимир Вершинин

Если это вызывает переживание за человека - значит ты сострадательный человек. Это очень хорошо. Мы так реагируем потому, что нас такими качествами наделил наш Создатель. К сожалению, многие убили их в себе или им помогли. Можно посмотреть в Библии в Бытие 1:26.