Ка
Кайрат

Нужны ли в России укробеженцы?

Инна

Нужны. Во-первых русские должны помогать своим - русским (и = украинцам) , православным. Во-вторых в условиях демографического кризиса приток славян того же менталитета в интересах государства, в России во многих регионах не хватает населения, украинских гастарбайтеров и раньше приглашали на Дальний Восток

Lo
Lolitta

скаже при те кота пиздят ты ни че не скажешь будешь животным хуже чем кот

Virys

война не шутка. . вопрос о нужности даже не стоит если ты не конченная скотина.. мы просто обязаны принять всех кто нуждается..

Кристина

Ты ничего не решаешь, скажут и будешь их содержать.

Андрей

нет и так жилья то своим даже нет

Маргарита

В России постоянно работали более 3 миллонов гастарбайтеров из Украины -- ни к образованию, ни к квалификации претензий не было. Многие из них сейчас перевозят семьи в Россию. Так стоит ли отказываться от лояльных, работящих людей?

Бе
Беленькая

странно, что бежать они начали за 20 лет до военных действий

Sa
Sajidam

за время, что мы были соседями, мы начали забывать о том, что мы - братья! окститесь, уродцы! они идут к нам за помощью, они не на запад рванули. они верят в нас! так какого черта мы спорим? у нас общее прошлое и общее будущее. от наших слов они не побегут назад, но нам с ними жить. так что забудем споры и будем драть америкосов плечом к плечу!

Имя

своих бомжей хватает.. я вообще не понимаю логику.. давно пора им газ отрубить и болт забить