Роман Иванов

Почему у моей бабушки которой не хватило денег заплатить за газ, его отключают, а Украине за многомиллионные долги нет?

Витек Морозов

Сам удивляюсь. Россия прощает многомиллирдные долги. . С 2000 года. Ираку (8 млрд.) , Ливии (4,5 млрд.) , Вьетнаму (10 млрд.) , Эфиопии (4 млрд.) , Лаосу (0,7 млрд.) , Монголии (11 млрд.) , Сирии (10 млрд.) , Алжиру (4,7 млрд.) , Афганистану (11 млрд.) . КНДР мы списали 11 млрд. старых советских долгов, а Кубе - долги в 30 млрд.. . Бабушка работала, а ее пенсию списывают.... И какие-то постоянные гуманитарные операции. . нам бы кто помог..

Ma
Marian

Заплати за бабушку, внучек.

Ксения Прокофьева

паскуды потому что

Валентин Зворыкин

дык твоя бабушка руку на украинском вентиле не держит
и хабов у нее- максимально 2 баллона
а не украинские хранилища газа

Ел
Елена

А чего же ты не заплатил за свою бабушку? Совсем никчёмный, да? Всё дрочишь, да?

Ирина Lika

бабушка зло

Baba.nina Pixto

Потому что ты живешь в такой стране, сынок... И ты должен любить ее, даже если завтра ты будешь жить на улице...

Юлия Меркулова

ой не лги, внучек.
99% бабулек в РФ за газ платит копейки.
Да, стоят в очередях в МФЦ, но вместо 500 рублей в месяц платят кто 10 рублей, кто 50.

Дмитрий Бабкин

Там нет газа, хохлы щас на реверс с Европы живут

Andrey

украинцы за газ платят - Украина - НЕТ

Юлия Говенько

внуки отобрали все деньги

Под Защитой Братьев))

Вообще то Украине в данное время газ не поставляется. Идет транзит на Европу

Виталий Кузнецов

а как отлючили? пробку поставили чтоли?

Светлана Светик Корнева

убивать таких внуков и детей надо, которые позволяют так жить их бабушке и положили на нее большой болт!

Татьяна Афанасьева

ладно политика, а почему ты не можешь заплатить за свою бабушку? ведь не посторонняя

Эльмир Мамедов

Твоя бабушка им двор отапливает или ты тролль провокатор?