Никитос

У нас в Украине не запрещали радикальнный Ислам и Национаистические партии а в Рааше и то и то запрещено

Юл
Юля

ВОТ и скаКАКАЙте дальше.. . зима холодная ожидается!! ! А ЕГРОЖОПА БОЛЬШАЯ- ВАМ ТУДА!! ! А не в РОССИЮ!!!

Nekruz

Зачем нам дебилов плодить
пусть вся мрась в хохляндии собирается

Самал

Ну и что из этого? У вас война, а Россия живёт спокойно.

Al
Alexey

Ну и хорошо у вас теперь?

Mike

Бля, так в том то и дело. Совсем мозгов нету?

Ро
Ромка

Ислам это не радикал, а в России Ислам как Вера есть, и больше и больше людей к ней приходят! чувствуйте истину!

Димка

до чего вы дошли? стали убивать своих же, вам хохлам бы мозг иногда включать не мешало бы...

An
Anastasia

ничего скоро вас примут в НАТО, запретят радикальнный Ислам и отправят воевать с ИГИЛ. И проблема украины рассосется сама собой.
ведь должен же кто-то с земли зачищать Сирию от исламистов. Пиндосы будут на самолетах летать, а украинцы пешим ходом.

Алексей

через год вы пожалеете об этом